Loading...
Error

Скачать торрент Total Old Immersion (RetroBat Team) (RUS/ENG/MULTi ) - Project by CRACKSTATUS

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Gummy Bear

post 21-Окт-21 07:33

pic

Total Old Immersion

pic
● Год выпуска: 2021
● Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии, Аркада
● Разработчик: RetroBat Team
● Тип издания: Собственная сборка
● Язык интерфейса: Русский, Aнглийский, MULTi
● Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

ОС: Windows 8.1 64 бит, Windows 10 64 бит
Процессор: С поддержкой SSE2. 3 ГГц и Dual Core, настоятельно рекомендуется не старше 2008 года.
Видеокарта: С поддержкой Direct3D 11.1 / OpenGL 4.4.
Контроллер: с поддержкой - X-input

Описание:

RetroBat — мощный комбайн для ретро-игр.
Total Old Immersion — проект, который построен на основе RetroBat, но уже адаптирован под конечного пользователя.
Цель проекта — избавить пользователей от долгих часов копания в настройках, поиска ROMов и биосов, поиска причин "почему не запускается" игра. Изюминка — это визуальная составляющая, которая делает картинку более приятной глазу, в том самом стиле 90х, как на оригинальных консолях.

Особенности проекта
● Загружены, проверены и настроены все необходимые ядра и биосы для них (необходимы для запуска игр SEGA/NINTENDO/PSP/PlayStation и пр).
● Добавлены пакеты проверенных GAME-ROMов для эмуляторов(ROM — образ картриджа или диска).
● И главная изюминка: Total Old Immersion — графические улучшения, которые позволяют полностью погрузиться в старые ламповые времена.
● Все ROMы были отобраны и проверены вручную (спасибо Ckaй за его подборки!)
● Некоторые версии игр были заменены на HACK-версии, которые представляют собой значительные улучшения графики, добавлении новых функции, которые были реализованы на других платформах, исправлении багов оригинальных игр и тд...

●На данный момент проект включает в себя только модуль SEGA, остальные модули будут выкладываться отдельно, по мере их готовности.
Установка
1. Скачать в удобное место
2. Установить
3. Ознакомиться с подробным описанием управления
4. Запускать с ярлыка на рабочем столе
FAQ по управлению
Скриншоты

TOI-PROJECT by CRACKSTATUS.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

Скачать .torrent

141 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 23-Окт-21 12:32)
Скачан: 197 раз
Размер: 13.99 GB | 
Скачать Total Old Immersion (RetroBat Team) (RUS/ENG/MULTi ) - Project by CRACKSTATUS торрент

Похожие раздачи

vit77779

post 21-Окт-21 11:12 (спустя 3 часа)

а игры с NEOGEO и SNC с игровых автоматов запускает?
P.s.Спасибо за релиз

apevia

post 21-Окт-21 11:54 (спустя 41 минута)

кто-нибудь встанет на раздачу???

Арт33

post 21-Окт-21 12:48 (спустя 54 минуты)

banan41k
Оформлять по правилам уже не надо?

добавлено спустя 1 минуту:

Что в этой сборке такого горячего не особо понимаю.

Gummy Bear

post 21-Окт-21 13:17 (спустя 28 минут)

Арт33
Извини, просто не знаю куда её залить нужно, не нашёл раздела нужного, а что тут не так с оформлением?

CoBAN

post 21-Окт-21 13:30 (спустя 13 минут)

banan41k
уникальный проект которого нигде нет, помоему горячая новинка cwl, надо отзывов скачавших дождаться просто.

prapor001

post 21-Окт-21 14:51 (спустя 1 час 20 минут)

Эмуль уже с играми?

Tereck

post 21-Окт-21 14:55 (спустя 4 минуты)

У меня не запускается speechless
Скрытый текст
pic

endo

post 21-Окт-21 15:12 (спустя 16 минут)

Спасибо. Отличный сборник. Вот только хотелось бы убрать телевизор при игре. А то некоторые игры за рамки просвечивают...

CoBAN

post 21-Окт-21 15:40 (спустя 28 минут)

Tereck
попробуй от админа или включи/отключи контроль учетных записей. в гуглях есть

добавлено спустя 53 секунды:

endo
они не просвечивают, это отражения с трассировкой лучей rofl

добавлено спустя 1 минуту:

prapor001
само собой, много игр, пока только с сеги

waster54

post 21-Окт-21 17:41 (спустя 2 часа)

А, собственно, какие игры?

Tereck

post 21-Окт-21 19:14 (спустя 1 час 33 минуты)

Контроль учетных записей отключен. Я его включил и снова выключил, все равно не запускается, печаль. Создал еще одного пользователя в винде, там запустилось, но так играть не удобно ((

Dabezha

post 21-Окт-21 19:16 (спустя 2 минуты)

Не запустилось.

Gummy Bear

post 21-Окт-21 19:45 (спустя 29 минут)

Dabezha
выше читай, есть решение проблемы

syndicate

post 21-Окт-21 21:13 (спустя 1 час 27 минут)

тоже не запускается ругается на UAC . Создание отдельного пользователя это не решение проблемы а костыль !

CoBAN

post 22-Окт-21 01:24 (спустя 4 часа)

syndicate
ну проблема же у вас если на другом пользователе пашет и у других пашет? решайте. гуглите. переустанавливайте систему, там.

endo

post 22-Окт-21 07:55 (спустя 6 часов)

CoBAN Какая разница трассировка или просвечивание. Суть ясна. Есть проблема - нужно решение. Я все настройки облазил ни как от этот "Электрноа" не избавиться. А хочется играть во весь экран!

CoBAN

post 22-Окт-21 09:00 (спустя 1 час 4 минуты)

endo
хз что за «Электрноа» если ты про шейдерные отражения на рамке экрана телевизора, то никак ты от этого не избавишься потому что такой стиль сборки, ностальгический старый ламповый телевизор, со старыми ламповыми играми. А на весь экран, там все в пикселях же будет, запустишь на своем 55 дюймовм телеке и разочаруешься, а тут все по относительно правильному размеру. Вот эти шейдерные отражения - типа трассировка лучей))) ничего там за экран не вылазит, все продумано. играй и не парься.

endo

post 22-Окт-21 11:22 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц CoBAN писал(а):

CoBAN
Это по вашему нормально? И неужели в таком количестве настроек сложно было сделать возможность отключение этой весны ц 276?
pic

CoBAN

post 23-Окт-21 17:00 (спустя 1 день 5 часов)

endo
если во всех играх так, то возможно у тебя какое то нестандартное разрешение ломающее изображение.

добавлено спустя 23 минуты:

endo
я так понимаю ты хотел развернуть игры на весь экран и что то накрутил в настройках, развернуть на весь экран их не возможно, поэтому тебе сейчас как вариант удалить и скачать заново, и не куда не лезть. автор этой сборки сейчас не может сюда писать, так что советую не играться с настройками и тем более с файлами сборки. про UAC все в гуглях есть, как и что, не вижу проблемы. Ща соберем отзывы о проблемах и сделаем подробное FAQ, а пока откуда брать решения если такого никто никогда не делал?! сборка уже настроена на конечного пользователя и крутить там как бы ничего не нужно. настроил кнопки геймпада и погнал.

P.S. по сути все свои проблемы можете писать на стене в нашей группе вк, ссылки оставлять не буду, кому надо найдет. тут никто из нас не сидит и не читает это кроме меня, и то залил ее не я и сообщения мне не приходят, к тому же я ее не собирал, а там автор сборки может поможет.

Текущее время: 04-Дек 20:58

Часовой пояс: GMT + 3