Loading...
Error

Скачать торрент Dungeons & Dragons: Dark Alliance [1.15.63] (Wizards of the Coast) (RUS/ENG/MULTi8) [P] (Раздача папкой)

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 22-Июн-21 17:27

pic

Dungeons & Dragons: Dark Alliance

pic
Год выпуска: 22 июня 2021
Жанр: Co-op / Dungeons & Dragons / Action / RPG / 3D
Разработчик: Tuque Games
Издательство: Wizards of the Coast
Платформа: PC
Страница в магазине: Steam
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi8*
Язык озвучки: английский, французский*
Версия: 1.20.1370
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (CODEX)
*Можно изменить в настройках игры
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: AMD FX 8320 / Intel Core i5-6600K
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GTX 750 ti, DirectX 11
- Место на диске: 34,9 GB
Описание:
Dark Alliance оживляет мир Dungeons & Dragons в захватывающей RPG со сражениями в реальном времени и динамичной совместной игрой.

Морозные великаны и мстительные драконы бесчинствуют долине Ледяного Ветра, а надвигающиеся армии зла день ото дня становятся все сильнее. Четыре героя должны отразить натиск чудовищ и защитить морозный край от тьмы.

Выберите своего героя и объединяйтесь с тремя друзьями, чтобы сразиться с легендарными монстрами. Исследуйте холодный мир долины Ледяного Ветра, сражаясь с неудержимыми боссами, зарабатывая мощное снаряжение и открывая новые способности, чтобы пройти самые сложные испытания.

Если вы хотите попробовать все детали боевой системы в Dark Alliance, то рекомендуем использовать геймпад.

Особенности игры
Победите неудержимых чудовищ
В Dark Alliance игроков ждет встреча с легендарными монстрами из мира Dungeons & Dragons. Морозные великаны, бехолдеры, белые драконы — вам понадобится изрядное могущество, чтобы одержать над ними верх наперекор всем шансам.

Сражайтесь бок о бок с друзьями
Объединяйтесь с тремя друзьями и сражайтесь вместе в динамичной игре с захватывающими сражениями в реальном времени. Обрушьте разрушительные комбинации на неудержимых чудовищ, слишком сильных, чтобы справиться с ними в одиночку.

Выберите своего героя
Играйте за одного из четырех различных героев, у каждого из которых свой уникальный стиль игры и настраиваемые способности. Выполняйте задания и побеждайте боссов, чтобы открыть новые навыки и получить могущественное снаряжение, позволяющее пройти еще более сложные испытания.

Преодолейте ледяные пустоши
Dark Alliance оживляет мир Dungeons & Dragons как никогда раньше. Исследуйте холодный и опасный мир долины Ледяного Ветра, защищая родину от полчищ отвратительных монстров.
Запуск игры
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла DarkAlliance.exe по пути DarkAlliance\WindowsNoEditor
Скриншоты

Раздача обновлена 24.11 в 20:39МСК.
Игра обновлена до версии 1.20.1370.
Таблетка FLT заменена на таблетку от CODEX.
Сохранения игры для обоих таблеток находятся в %systemdrive%\Users\%username%\AppData\Local\CotH\Saved\SaveGames
Отсортируйте по дате изменения и перенесите сохранения FLT в папку где сохраняется игра с таблеткой от CODEX.

Dungeons and Dragons Dark Alliance The Crystal Wraiths.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

Скачать .torrent

70 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 24-Ноя-21 21:15)
Скачан: 712 раз
Размер: 34.9 GB | 
Скачать Dungeons & Dragons: Dark Alliance [1.15.63] (Wizards of the Coast) (RUS/ENG/MULTi8) [P] (Раздача папкой) торрент

Похожие раздачи

InsaneRamZes

post 22-Июн-21 17:27 (спустя 7 секунд)

mrniced

post 22-Июн-21 17:44 (спустя 16 минут)

Судя по отзывам в стиме, это просто дно дна..давно я такой низкий рейтинг у игр не видел.

Basov

post 22-Июн-21 18:08 (спустя 24 минуты)

mrniced
Добрый вечер! А может всё таки следует самому взглянуть! На вкус и цвет товарищей нет!
Только исходя из собственного опыта, можно дать адекватную оценку тому или иному продукту!

mrniced

post 22-Июн-21 18:27 (спустя 18 минут)

Basov
То есть по твоей логике не стоит наслово верить, что фекалии на вкус не очень, стоит обязательно самому проверить? Дружище, мне много лет уже, и моего оопыта за глаза хватает для того, что бы понять, что красный рейтинг в 33% стиме просто так игры не получают от пользователей.

SERG_XXX

post 22-Июн-21 19:03 (спустя 36 минут)

mrniced
Basov
Не пацаны,я в прямом эфире вопрос стримеру задал которому скорее всего заплатили чтоб он в неё играл,так он не постеснялся и так же игру описал.

Арт33

post 22-Июн-21 19:20 (спустя 16 минут)

Этим все сказано.

FireFox

post 22-Июн-21 19:57 (спустя 37 минут)

Так, что Игра годная или так себе?

Deadpool2024

post 22-Июн-21 20:25 (спустя 28 минут)

Очень похожа по геймплею на Властелин Колец Война на севере. Единственное - в одиночку сложновато из-за тупых таймингов, а ботов к сожалению, как я понял, нету, то есть либо в лицку с друзьями кооп, либо полное соло

ufoz

post 22-Июн-21 21:52 (спустя 1 час 27 минут)

Смотрю стрим данного шедевра на iXBT games, даже на торентах качать такое противно, а ведь альтернативно одаренные еще и за деньги купят.

hellhell

post 22-Июн-21 22:35 (спустя 43 минуты)

прошел первый уровень за лучницу вполне играбильно и графика приятная
mrniced все игровые рейтинги в стиме и темболее на метакритике сейчас нечего общего с реальность не имеют, для примера первый обзор этой игры в стиме что я увидел человек обосрал игру потому что в ней нет разрешения 21:9, вот так сейчас все и оценивают игры
ufozодно время тоже смотрел iXBT games но потом понял что они просто хейторы, у них 90% всех видео это о том как они обсерают что либо в игровой индустрии

vidicBY

post 22-Июн-21 23:23 (спустя 47 минут)

hellhell
не обсирают, а говорят правду, я полностью с ними согласен, потому что 90% того, что сейчас выходит, полный шлак, за который хотят еще и хорошие деньги.

Remedy

post 22-Июн-21 23:39 (спустя 15 минут)

Надеюсь кооп взломают

pasha74_74

post 23-Июн-21 00:51 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Remedy писал(а):

Надеюсь кооп взломают
да за чем это кому-то надо-лучше одиночка ! facepalm

GAFULA

post 23-Июн-21 07:37 (спустя 6 часов)

Ц hellhell писал(а):

hellhell
То, что вам понравилось, это лично ваше мнение. Не стоит его выдавать за аксиому и приводить в пример. Я полностью согласен с мнением в стим. Такая игра может быть и выстрелили лет 10 назад. И я думаю не зря разрабы выпустили ее летом. На безрыбъе у нее хоть какой-то шанс быть замеченой.

СэнСэй

post 23-Июн-21 22:00 (спустя 14 часов)

Посмотрел это чудо, на 3 из 5. Типо Титан квест, но от 3 лица. Не понравилось обучение, а так можно поюзать. Залил на канал (вкладка видео)-смотрите, если кому интересно..

ZiM4N

post 24-Июн-21 13:05 (спустя 15 часов)

Скучная и однообразная гриндилка.

BLADESTORM

post 25-Июн-21 18:25 (спустя 1 день 5 часов)

Вопрос на миллион: как одевать новый лут? И инвентарь открывается только у торговца...

Front6696

post 29-Июн-21 10:57 (спустя 3 дня)

BLADESTORM
Новый лут только в хабе одевается, перед этим его в сундуке забрать надо. И инвентарь только в хабе...

green-sand

post 06-Июл-21 06:26 (спустя 6 дней)

игровая индустрия по историческим меркам достаточно молода. многие люди которые появились на свет и росли вместе с индустрией сейчас вполне справедливо могут заявлять что индустрия в кризисе , ничего нового, сплошной копипаст шлак и т.п. однако я бы советовал взрослым не забывать что жизнь на них не кончается, есть дети и молодежь которые только начинают входить в мир игр. попробуйте представить продукт который вам кажется вторичным с их точки зрения. эххх как бы я хотел вернуться в ту эпоху спектрумов, а затем пк , старчика варчика и прочего когда мир тебя не переставал удивлять чем то новым. философия это вам не хухры мухры smoke

Текущее время: 04-Дек 19:14

Часовой пояс: GMT + 3